Hemat Beli Paket Roaming Buat Traveling

Hemat Beli Paket Roaming Buat Traveling

Bagikan:

Periode:

01 April 2022 sampai 30 April 2022

Deskripsi:

Deskripsi

Nikmati Diskon hingga Rp95rb buat beli paket roaming XL & Axis

Syarat dan Ketentuan

  1. Promo berlaku selama periode 1 – 30 April 2022.
  2. Promo berlaku untuk transaksi XL Axis Roaming di Tokopedia.
  3. Promo berlaku untuk semua metode pembayaran.
  4. Pengguna akan mendapatkan diskon langsung hingga Rp95.000 saat melakukan transaksi untuk pembelian Paket Roaming XL dan Axis pada tabel berikut:
    Nama ProdukHarga Normal (Rp)Harga Promo (Rp)
    Umroh&Haji Combo 10299,000247,000
    Umroh&Haji Combo 20399,000329,000
    Internet Haji & Umroh 10199,000165,000
    Internet Haji & Umroh 20249,000209,000
    Nelp & SMS Haji & Umroh 10149,000123,000
    Nelp & SMS Haji & Umroh 20179,000147,000
    XL PASS 185,00076,500
    XL PASS 3150,000135,000
    XL PASS 7250,000220,000
    XL PASS 10950,000855,000
    Internet Mabrur 10hr199,000165,000
    Internet Mabrur 20hr249,000209,000
    Nelp&SMS Mabrur 10hr149,000123,000
    Nelp&SMS Mabrur 20hr179,000147,000
    Combo Mabrur 10299,000247,000
    Combo Mabrur 20399,000329,000
    AXIS PASS 1hr85,00076,500
    AXIS PASS 3hr150,000135,000
    AXIS PASS 7hr250,000220,000
  5. Satu pengguna Tokopedia hanya boleh menggunakan 1 (satu) akun Tokopedia untuk mengikuti promo ini. Jika ditemukan pembuatan lebih dari 1 (satu) akun oleh 1 (satu) pengguna yang sama dan/atau nomor handphone yang sama dan/atau alamat yang sama dan/atau ID pelanggan yang sama dan/atau identitas pembayaran yang sama dan/atau riwayat transaksi yang sama, maka pengguna tidak akan mendapatkan benefit dari promo Tokopedia.
  6. Tokopedia berhak, tanpa pemberitahuan sebelumnya, melakukan tindakan-tindakan yang diperlukan (seperti contohnya pembatalan benefit) apabila diduga terjadi tindakan kecurangan dari pengguna yang merugikan pihak Tokopedia.
  7. Syarat dan Ketentuan promo ini merupakan bagian yang tidak terpisahkan dan satu kesatuan dengan Syarat dan Ketentuan sehubungan dengan promo ini.
  8. Dengan mengikuti promo ini, pengguna dianggap mengerti dan menyetujui semua syarat & ketentuan berlaku.

Tag:

Tersimpan